Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 76 | CONRARDY NOEMIE CONRARDY BASTIEN (PRUNIERS/41) |
En Poule 1 | T.1 | 4 | PETIT MAËVA DE PAERMENTIER GAËTAN (FOUGERES SUR BIEVRE/41) |
En Poule 1 | T.2 | 103 | TOFFART CELINE HEURTEMATTE JIMMY (GIEVRES/41) |
En Poule 1 | T.2 | 37 | GONZALEZ MARIANNE GONZALEZ GABRIEL (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 1 | T.3 | 121 | DUPIN EVELYNE LESOURD SEBASTIEN (ROMORANTIN/41) |
En Poule 2 | T.3 | 99 | MANIN MARTINE BOISSET ROMUALD (GIEVRES/41) |
En Poule 2 | T.4 | 83 | EYQUARD HELENE BARBOUX LUDOVIC (PRUNIERS/41) |
En Poule 2 | T.4 | 2 | CHEUX LAETITIA BOUTON MATHIEU (FOUGERES SUR BIEVRE/41) |
En Poule 2 | T.5 | 119 | BLANCHET MICHÈLE ARNOULD ROBERT-JACQUES (ROMORANTIN/41) |
En Poule 3 | T.5 | 59 | CLEMENT NATHALIE PORTIER PIERRE (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 3 | T.6 | 116 | LAUCUSSE TULAY PILLAULT HERVÉ (GIEVRES/41) |
En Poule 3 | T.6 | 72 | BARATIN NATHALIE BARATIN JOHNNY (VOUZON/41) |
En Poule 3 | T.7 | 62 | MARTINEAU ISABELLE MARTIN ANTHONY (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 4 | T.7 | 82 | WAGON ANGELIQUE CHUET JEAN MARC (PRUNIERS/41) |
En Poule 4 | T.8 | 44 | BOUSSELAIRE NAIS BASSOT THOMAS (SAINT AIGNAN/41) |
En Poule 4 | T.8 | 18 | BAZINET JULIE BAZINET CHRISTIAN (SALBRIS/41) |
En Poule 4 | T.9 | 113 | DUPEL MARIE-CHRISTINE MATOS DA COSTA DYLAN (GIEVRES/41) |
En Poule 5 | T.9 | 60 | THOLLY WENDY GALERNE STEPHANE (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 5 | T.10 | 15 | HUET MYRIAM MOULIN FREDERIC (SALBRIS/41) |
En Poule 5 | T.10 | 42 | CHABANE ALYZE DEPIE TEDDY (SAINT AIGNAN/41) |
En Poule 5 | T.11 | 90 | DURAND MAGALIE LELOUP FRANCK (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 6 | T.11 | 35 | ROBERT ANGELICA BONNEAU MAËL (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 6 | T.12 | 53 | KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE SANTO FREDERIC (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 6 | T.12 | 43 | BRIAUCOURT CARINE JARRY JOEL (SAINT AIGNAN/41) |
En Poule 6 | T.13 | 31 | THEPOT SYLVIE ROUSEAU PASCAL (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 7 | T.13 | 11 | BOYENVAL SYLVIE RIBEIRO PASCAL (SELLES SUR CHER/41) |
En Poule 7 | T.14 | 88 | LELOUP SABRINA DURAND JEAN-MARIE (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 7 | T.14 | 110 | BOISSET AURORE SASSO FREDERIC (GIEVRES/41) |
En Poule 7 | T.15 | 128 | AIGRET FABIENNE HALLIDAY FRANCK (ROMORANTIN/41) |
En Poule 8 | T.15 | 93 | GAULIER ROMANE DURAND BAPTISTE (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 8 | T.16 | 105 | WEBRE SANDRA DUPUY LOIC (GIEVRES/41) |
En Poule 8 | T.16 | 9 | BERGERON PAULINE CHARTIER DAMIEN (SELLES SUR CHER/41) |
En Poule 8 | T.17 | 98 | VIGNAS LUCIE FASSOT MARTIN (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 9 | T.17 | 54 | MARIER ARLETTE GHELFI MARC (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 9 | T.18 | 123 | BERTIN CHANTAL MEGNIEN JEAN-MICHEL (ROMORANTIN/41) |
En Poule 9 | T.18 | 71 | DE FRANCE MARIE-ANNICK DEFRANCE JEAN-FRANCOIS (VOUZON/41) |
En Poule 9 | T.19 | 50 | PESLIER BETTY PERRAUDIN FLORIAN (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 10 | T.19 | 32 | BIGOT CORINNE MAREST JEROME (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 10 | T.20 | 26 | NOUHANT MARLÈNE VALADON STEVEN (LA CHAUSSEE SAINT VICTOR/41) |
En Poule 10 | T.20 | 96 | AMBOISE CAMILLE LUCIEN GREGORY (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 10 | T.21 | 6 | VILLAUME ANGELINA RUFIN FLORIAN (FOUGERES SUR BIEVRE/41) |
En Poule 11 | T.21 | 20 | LAVIGNE LAETITIA LAVIGNE CLAUDE (SALBRIS/41) |
En Poule 11 | T.22 | 65 | DESCHAMPS MARION CHENOT JEREMY (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 11 | T.22 | 117 | FREYMONT SANDRA DAUTRY ERIC (GIEVRES/41) |
En Poule 11 | T.23 | 36 | RAGO MARIE-JOSÉ LUBLINSKI MICHEL (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 12 | T.23 | 74 | MAGNE CINDY DANGLE JULIEN (PRUNIERS/41) |
En Poule 12 | T.24 | 63 | DURAND LUCIE DURAND PATRICK (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 12 | T.24 | 40 | VINCENT VERONIQUE VINCENT MICHEL (SAINT AIGNAN/41) |
En Poule 12 | T.25 | 100 | LATREILLE GLADYS CHABAUD PIERRE (GIEVRES/41) |
En Poule 13 | T.25 | 92 | BRUNET MANUELLE LECOMTE STEVE (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 13 | T.26 | 120 | BEGUIN KATY MERY ALAIN (ROMORANTIN/41) |
En Poule 13 | T.26 | 70 | BERTIN THERESA MARQUES PAULO (VOUZON/41) |
En Poule 13 | T.27 | 95 | DUBUISSON FRANCOISE PASQUIER ERIC (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 14 | T.27 | 24 | PARENT COLETTE GUIBERT FRANCK (MONT PRES CHAMBORD/41) |
En Poule 14 | T.28 | 13 | DESEINE FRANCOISE LEBRUN LAURENT (SALBRIS/41) |
En Poule 14 | T.28 | 61 | FOURRE EVELYNE FOURRE GERARD (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 14 | T.29 | 85 | BERENGER ANGELIQUE RIOLET NICOLAS (PRUNIERS/41) |
En Poule 15 | T.29 | 129 | CHUET MANUELA BACHELIER MARC (ROMORANTIN/41) |
En Poule 15 | T.30 | 1 | LEFLAMAND DOMINIQUE HOURY LAURENT (LAMOTTE BEUVRON/041) |
En Poule 15 | T.30 | 46 | VISOMBLAIN MYRIAM VISOMBLAIN JEAN LOUIS (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 15 | T.31 | 64 | MESMIN ELISABETH POIRIER YANN (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 16 | T.31 | 127 | PEUF MICHELLE GALTIER STEPHANE (ROMORANTIN/41) |
En Poule 16 | T.32 | 23 | CHERON PAULINE CHERON LUDOVIC (MONT PRES CHAMBORD/41) |
En Poule 16 | T.32 | 91 | LEROUX SANDRA MASSICARD LIONEL (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 16 | T.33 | 28 | ROUSSELET CÉLINE GATE CHRISTOPHE (LA CHAUSSEE SAINT VICTOR/41) |
En Poule 17 | T.33 | 109 | SAUVAGET MÉLANIE LABONNE BENOÎT (GIEVRES/41) |
En Poule 17 | T.34 | 16 | CHARLES EMILIE BOULEXTEIX MICHEL (SALBRIS/41) |
En Poule 17 | T.34 | 86 | BLANCHARD SEVERINE TOURNEUR VINCENT (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 17 | T.35 | 73 | HANGUEHARD JUSTINE LODE MICHEL (VOUZON/41) |
En Poule 18 | T.35 | 115 | CAZAU PATRICIA LAUCUSSE NATHAN (GIEVRES/41) |
En Poule 18 | T.36 | 56 | TOULLERON MAGALI TOULLERON GILLES (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 18 | T.36 | 14 | FERREIRA MARIA-ONDINA MULON PASCAL (SALBRIS/41) |
En Poule 18 | T.37 | 125 | BOUQUET NATHALIE TULEU PATRICK (ROMORANTIN/41) |
En Poule 19 | T.37 | 7 | RUFIN NOELINE SAVA GINO (FOUGERES SUR BIEVRE/41) |
En Poule 19 | T.38 | 49 | PERRIN MATHILDE SAUVAGE FLAVIEN (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 19 | T.38 | 114 | MOULINET NATHALIE JOUANNEAU ALEXANDRE (GIEVRES/41) |
En Poule 19 | T.39 | 51 | DESCHAMPS MAUD CHARPENTIER JEROME (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 20 | T.39 | 12 | GONZALEZ CECILE DESEINE SYLVAIN (SALBRIS/41) |
En Poule 20 | T.40 | 5 | SAVA CERENA SAVA SONY (FOUGERES SUR BIEVRE/41) |
En Poule 20 | T.40 | 112 | DENIS JODIE HELFRID EMMANUEL (GIEVRES/41) |
En Poule 20 | T.41 | 29 | REYNAUD SANDRA CORNET MARC (LA CHAUSSEE SAINT VICTOR/41) |
En Poule 21 | T.41 | 118 | REMOND LYDIE BOUILLARD JEAN-MARC (ROMORANTIN/41) |
En Poule 21 | T.42 | 66 | COCCONI HÉLÉNA COCCONI ERIC (VOUZON/41) |
En Poule 21 | T.42 | 106 | SILVESTRINI OCEANE FRANCOIS KEVIN (GIEVRES/41) |
En Poule 21 | T.43 | 126 | SAUJOT MARIE-NOELLE MAUDINET PHILIPPE (ROMORANTIN/41) |
En Poule 22 | T.43 | 27 | GRAZIANI MAEVA GRAZIANI STEPHANE (LA CHAUSSEE SAINT VICTOR/41) |
En Poule 22 | T.44 | 47 | VERDIER CHRISTINE MAURIAC NICOLAS (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 22 | T.44 | 87 | LELOUP SEVERINE DURAND ANTHONY (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 22 | T.45 | 124 | AZEVEDO MARIA CEU MONTEIRO HELDER (ROMORANTIN/41) |
En Poule 23 | T.45 | 75 | GIMENEZ CELINE DANGLE MATHIEU (PRUNIERS/41) |
En Poule 23 | T.46 | 104 | WEBRE ANGÉLIQUE HERNANDEZ KÉVIN (GIEVRES/41) |
En Poule 23 | T.46 | 25 | GATE FANNY LABONNE CHRISTOPHER (LA CHAUSSEE SAINT VICTOR/41) |
En Poule 23 | T.47 | 111 | FORGET EMILIE GAUTIER LUDOVIC (GIEVRES/41) |
En Poule 24 | T.47 | 19 | FONT SOPHIE PICHOT PASCAL (SALBRIS/41) |
En Poule 24 | T.48 | 45 | CHAUSSARD VIRGINIE DESCHAMPS JEROME (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 24 | T.48 | 41 | BOUSSELAIRE LAETITIA BOUSSELAIRE LOIC (SAINT AIGNAN/41) |
En Poule 24 | T.49 | 48 | LETERRE MARIE CHOPIN JONATHAN (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 25 | T.49 | 38 | VINCENT LOANE GONCALVES MATHIS (SAINT AIGNAN/41) |
En Poule 25 | T.50 | 97 | DUCHON ASTRID DUQUENET FREDERIC (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 25 | T.50 | 122 | ADELME LESLIE ADELME THIERRY (ROMORANTIN/41) |
En Poule 25 | T.51 | 94 | GAULIER SEVERINE GAULIER LUCAS (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 26 | T.51 | 17 | PARISOT ORLANE GRONDIN FABRICE (SALBRIS/41) |
En Poule 26 | T.52 | 39 | VINCENT JULIE TOURNEUX NICOLAS (SAINT AIGNAN/41) |
En Poule 26 | T.52 | 101 | DARGENT ANAIS DARGENT TRISTAN (GIEVRES/41) |
En Poule 26 | T.53 | 34 | DUBOIS BÉATRICE COUDERC GILLES (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 27 | T.53 | 22 | LECERF EMILIE BOISSE MICHEL (MONTRICHARD/41) |
En Poule 27 | T.54 | 84 | MAGNE ADELINE OBIN THOMAS (PRUNIERS/41) |
En Poule 27 | T.54 | 57 | CHARPENTIER JULIE METAIS ENZO (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 27 | T.55 | 81 | HEMON STEPHANIE BARBOUX ENZO (PRUNIERS/41) |
En Poule 28 | T.55 | 69 | ROCHE VALERIE ROCHE NICOLAS (VOUZON/41) |
En Poule 28 | T.56 | 8 | HEUGUEBART OCEANE SILVESTRINI GEORGES (FOUGERES SUR BIEVRE/41) |
En Poule 28 | T.56 | 107 | MARTINEAU LAURE DAVID CHRISTOPHE (GIEVRES/41) |
En Poule 28 | T.57 | 79 | RIOLET CLARA RIOLET QUENTIN (PRUNIERS/41) |
En Poule 29 | T.57 | 67 | DEHARTE MARIE-PIERRE BORDIER JONATHAN (VOUZON/41) |
En Poule 29 | T.58 | 55 | PETIT FLORENCE GUEBELS ALAIN (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 29 | T.58 | 3 | ROUSSALINO ANGÉLINA PALAMON STEVENS (FOUGERES SUR BIEVRE/41) |
En Poule 29 | T.59 | 10 | BLIN PATRICIA BLIN JEAN-PIERRE (SELLES SUR CHER/41) |
En Poule 30 | T.59 | 21 | GARNIER NATHALIE DAVID BENJAMIN (SALBRIS/41) |
En Poule 30 | T.60 | 89 | LELOUP EMILIE LELOUP MATHIS (ST LAURENT NOUAN/41) |
En Poule 30 | T.60 | 102 | FREREJEAN CÉLINE TOFFART FRANCK (GIEVRES/41) |
En Poule 30 | T.61 | 77 | BEAUGRAND LAURA RATEAU EMILIEN (PRUNIERS/41) |
En Poule 31 | T.61 | 33 | PEREIRA ELISABETH COSTA JEAN-NOEL (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 31 | T.61 | 58 | GEORGET ANGÉLIQUE GEORGET CYRIL (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 31 | T.62 | 52 | BIDAULT ANNICK DURAND SEBASTIEN (LANGON SUR CHER/41) |
En Poule 32 | T.62 | 78 | SAUJOT FRANÇOISE SAUJOT PASCAL (PRUNIERS/41) |
En Poule 32 | T.62 | 30 | WAGON FRANCOISE COTARD ANTHONY (NOYERS SUR CHER/41) |
En Poule 32 | T.63 | 68 | RAPICAULT ANGELIQUE RETHORE ALAIN (VOUZON/41) |
En Poule 33 | T.63 | 80 | FRELICOT GHISLAINE DANGLE PASCAL (PRUNIERS/41) |
En Poule 33 | T.63 | 108 | BARATA MARINE CHUET MICKAEL (GIEVRES/41) |
En Poule 33 |